Unsere Vertretungen

Weltweit sorgen unsere Vertretungen für einen reibungslosen Austausch mit unseren Kunden und Geschäftspartnern. Finden Sie hier die für Sie zuständige Vertretung.

Logo der Vertretung Frankreich

eRolls SAS
Internet: www.erolls.fr

Ansprechpartner:
Herr Michel Doumenc
Tel.: 0033601000725
E-Mail: mdoumenc@erolls.fr
Logo der Vertretung Italien

Rotostrat srl.
Internet: www.rotostrat.it

Ansprechpartner:
Herr Oliver Stetzelberg
Tel.: +39 (0)23315854
E-Mail: info@rotostrat.it
Logo der Vertretung Japan

Shonan Trading Co., LTD.
Internet: www.shonantrading.com

Ansprechpartner:
Herr Daniel Song
Tel.: +81-45-317-9380
E-Mail: d-song@shonantrading.com
Logo der Vertretung Japan

Kofune Machine Works Co., Ltd
www.kofune.co.jp

Ansprechpartnerin:
Frau Maiko Toida
Tel.: +81-4-7129-8320
E-Mail: m.toida@kofune.co.jp
Logo der Dreckshage GmbH & Co. KG

Dreckshage GmbH & Co. KG
Internet: dreckshage.de

Anpsprechpartner:
Manfred Sirch
Verkauf und Beratung Außendienst Österreich
Mobil: 01522 8864406
E-Mail: m.sirch@dreckshage.de
Logo der Vertretung Polen

JORDAN matcon Sp. z o. o.
Internet: jordan-matcon.pl

Anpsprechpartnerin:
Frau Barbara Welenc
Verkaufsleitung
Tel.: +48 61 286 07 06
E-Mail:b.welenc@jordan-matcon.pl
Logo der Vertretung Russland

New Plastic Ltd
Internet: www.extrusion.ru

Ansprechpartner:
Herr Oleg Kokhanov
Tel.: +7(909)260-9000
E-Mail: info@extrusion.ru
Logo der Vertretung Spanien

Duran Converting
Internet: www.duranconverting.com

Ansprechpartner:
Herr Joan Duran
Tel.: +34 669 864 394
E-Mail: joan.duran@duranconverting.com
Logo der Vertretung Süd Korea

KTECH & COMPANY, Ltd
Internet: www.bstnc.co.kr

Ansprechpartner:
Herr Michael K.Shim
Tel.: +86-2-796-6530
E-Mail: kshim@bstnc.co.kr
Logo der Vertretung Süd Korea

KTECH & COMPANY, Ltd
Internet: www.jkinnotion.com

Ansprechpartner:
Herr K.C Kim
Tel.: +82-31-299-2671
E-Mail: kckim@jkinnotion.com
Logo der Dreckshage GmbH & Co. KG

Dreckshage GmbH & Co. KG
Internet: dreckshage.de

Anpsprechpartner:
Manfred Sirch
Verkauf und Beratung Außendienst Schweiz
Mobil: 01522 8864406
E-Mail: m.sirch@dreckshage.de
Logo der Vertretung United Kingdom

Braden Technologies Ltd.
Internet: www.bradentech.com

Ansprechpartner:
Herr Roy Cannon
Tel.: +447842 392469
E-Mail: royc@bradentech.com
Logo der Dreckshage GmbH

Dreckshage GmbH & Co. KG
Internet: www.dreckshage.de

Ansprechpartner:
Herr Sebastian Sewöster
Tel.: +49 521 9259-286
E-Mail: s.sewoester@dreckshage.de